Искать в блоге

9 июля 2011 г.

Все не так, как вы думали

Автор: prupru
Фэндом: Ouran High School Host Club
Персонажи: Тамаки/Кея, Хикару/Харухи
Рейтинг: PG-13 
Жанры: Флафф, Гет, Романтика
Предупреждения: ОЖП, ОМП, OOC
Размер: Мини, 3 страницы 
Кол-во частей: 1 
Статус: закончен

Описание:
Харухи влюблена в Тамаки, Хикару страдает, а Кее абсолютно на всех плевать. А вот и не угадали! Не так все будет, не так.


Суо Тамаки.
Веселый и заводной парень. Хороший организатор и основатель Клуба Свиданий. Принц. Только без коня. Добрая душа.
Отори Кея.
Серьезный и умный молодой человек. В голове крутится мыль, о том, как бы заработать побольше денег. Расчетлив и обаятелен. Эгоист.
Казалось бы, между ними нет ничего общего. Ни-че-го. Но это не так. Они по-настоящему дружат и Кея без Тамаки как-то не так выглядит. Как и Тамаки без Кеи, в общем.
Отори думает только о себе? А вот и нет. Харухи отлично это поняла, почти с первой встречи с ним. Он на самом деле добр. Но не хочет этого проявлять. Тамаки же часто переживает. Но тоже этого не показывает. Оба из богатых семей. Дружат со средней школы. Да зачем я об этом говорю? Думаю, это знают все.
Харухи закрыла глаза и, сидя на диване, начала покачивать ногой.
-Фудзиока-кун, скажи, пожалуйста, чем ты увлекаешься? – спросила новая девушка. Она впервые пришла в Клуб Свиданий и выбрала Харухи. Конечно, она не могла знать, что ее собеседник – девушка. Об этом знал только Клуб Свиданий. И еще пару человек. Тайна – осталась тайной, даже после бала, так как Харухи там никто не узнал. Да на нее и не смотрели.
-Я очень люблю учиться. И еще, люблю слушать музыку. Классическую. – Фудзиока сделала милые глазки и, выглядев очень обаятельно, мягко сказала это.
-Как здорово! – чуть не завизжала девушка.
«+1 поклонница в списке Харухи.» — подумал Хикару, косо смотря на «парочку». Он стоял, опираясь на колонну.
Девушка задумалась о чем-то своем и уже не слушала свою клиентку. Мысли витали где-то в облаках и разлетались в разные стороны.
-Фудзиока-кун! Фудзиока-кууун! – Салли, так звали клиентку, чуть коснулась плеча Харухи и она очнулась.
-Прости. Задумался. Ты что-то сказала? – ну перед таким чудом невозможно устоять. Вот клиентка и не обиделась.
-Нет. Забудь, — она слегка улыбнулась и посмотрела куда-то в сторону. Харухи посмотрела туда же и обнаружила в той стороне грустящего Хикару.
-Извини. Мне надо отойти.
-Конечно. Я пойду, Фудзиока-кун. Мне тоже надо идти.
Девушка уже не ответила. Она медленно встала и подошла к одному из близнецов. Хару остановилась прямо перед Хикару и посмотрела ему в глаза, немного подняв голову вверх. Он тоже посмотрел на нее и словно глазами задал вопрос «Чего надо?»
-Не будь столь грубым, — Фудзиока, как никто, понимала братьев. И различать их она научилась сразу же.
-Извини, Харухи.
-Что тебе не понравилось? Я сделала что-то не то?
-Нет. Я сделал.
-И что же ты сделал?
-Не важно.
-Как скажешь, — Хару развернулась и пошла к столику, где сидел Каору. Он сидел, оперев голову на руку, и, наверное, о чем-то думал. Харухи тихо отодвинула стул и села напротив близнеца.
-О чем призадумался? – ласково спросила она и Каору тут же повернулся к ней, чуть улыбнувшись.
-О Хикару, — коротко ответил он – ты знаешь, что он влюблен в тебя?
Щеки Хару покрыл легкий румянец. «С чего это он так говорит?»
-Нет. Я не знала… — тихо сказала девушка и опустила глаза.
-Теперь знаешь. Он давно влюблен в тебя, но ведет себя, как всегда, по-хамски. Ты уж его прости.
-Я и не обижалась. Я привыкла к его выходкам. Но такого я не ожидала. Даже и не подозревала.
Каору выпал в осадок. «Не подозревала?! А свидание, а то, как он обнимал тебя, говорил? Харухии… Неужели ты и правда ничего не замечала.» На деле же он мило улыбнулся, хоть и находился в капле.

Тем временем…

-Кея, как думаешь, что нам устроить на этот раз? – спросил Тамаки, немного обогнав Отори и идя спиной.
-Мм…думаю, неплохо было бы съездить куда-нибудь. Нам нужен отдых.
-Точно! Нужно рассказать остальным! – обрадовался Суо. Он давно мечтал об отдыхе, тем более весной. Они уже долго никуда не ездили. Принц развернулся и пошел нормально.
-Нет, глупый, — Кея медленно подошел к Тамаки сзади и обнял его со спины – Я имел в виду только нас двоих.
-Ты о чем? – Суо покраснел, но вырываться не стал.
-Тамаки…Я уже давно хотел тебе сказать…Ты должен мне кучу денег за те времена, когда мы с тобой были в средней школе. А так как в деньгах я сейчас не нуждаюсь, мы поедем отдыхать вдвоем, — Отори как всегда все испортил. Что ж, ничего не поделать. Не очень-то он подходит для романтических признаний.
-Я… — Тама еще больше покраснел – тоже тебя люблю. Хотя…это несколько странно. Ведь я парень. И ты тоже.
-Ничего странного. Пол не столь важен, — Кея улыбнулся и прикрыл глаза. Он был рад, что «папочка» сразу его понял.
«Не такой уж он и тупой, как я всегда думал» — пронеслось в голове у «мамочки».
-Ну и куда же мы поедем? – немного нетерпеливо спросил Суо, разворачиваясь лицом к своему другу.
-На юг. Там тепло и у меня есть вилла. Нам никто не помешает… Совсем никто.
Тамаки еще больше раскраснелся и отпрянул от парня.
«С чего это он заговорил об этом сейчас?» — подумал он и отбросил эти мысли в сторону. Ведь какая ему теперь разница? Сказал и сказал. Теперь ничего не изменить. К тому же, Тама был рад это слышать.
-Ну, хорошо. Когда отправляемся?
-Сейчас, — Кея достал из кармана билеты и помахал ими перед лицом у Суо. Он был такой довольный, что прямо светился от счастья.
«Продумал заранее, да?» — Тамаки мысленно улыбнулся.


Часом позже. В школе. Клуб.

-Хару-чааан! – закричал Хани и набросился на Фудзиоку. Она улыбнулась и обняла «малыша». Все знают, что Хани и Мори – самые старшие члены клуба.
-Хани, Мори! Привет, — удивляетесь, почему они только поздоровались? Сегодня у всех были экзамены и братья Хитатиин вместе с Харухи первые их закончили. Вот они и принимали клиенток. После них закончили Тамаки и Кея, но в клубе они не появлялись. Ну а последними Хани и Мори.
-Привет, — как всегда коротко и холодно, на первый взгляд, ответил Моринодзука. Но хосты все знали, какой этот парень на самом деле добрый и заботливый. Харухи чуть улыбнулась и села на диван, рядом с Каору.
-Я тут недавно подумала. А где Тамаки и Кея? Они уже давно должны были придти.
Хикару переглянулся с Каору, а Мори с Хани. «Она что, не знает!?» — пронеслось в голове у каждого из них.
-Они собирают вещи. Эта парочка решила уехать отдохнуть, — начал свои объяснения Хикару.
-Ааа…ясно. – коротко ответила Фудзиока и потеряла к этому интерес. Все облегченно вздохнули. Они же думали, что она влюблена в Тамаки, после того спасения. На самом же деле…
Хикару посмотрел на девушку глазами, из которых вот-вот могли пойти слезы. И это был Хикару?
-Что-то случилось? Почему ты выглядишь так, будто готов заплакать? – Харухи подошла к Хикару и положила руку ему на плечо. Он немного дернул плечом и, схватив девушку за запястье, повел ее из зала. Фудзиока послушно пошла. Мицукуни и Такаси посмотрели им вслед, немного удивленно, но ничего не сказав. Каору же прикрыл глаза и задрал голову, положив ее на спинку дивана.
-Харухи…Я хотел сказать. Ну, в общем… — Хикару запинался, потому что очень сильно волновался. Хару же не решалась его перебить и ждала. Тут близнец неожиданно притянул к себе Фудзиоку и крепко обнял, закрыв глаза. Девушка поняла, что он хотел сказать, и ее руки, сами потянулись к нему. Обняв парня, она сама немного удивилась этому.
-Я тоже, — тихо сказал она.
Хикару открыл глаза и посмотрел на девушку сверху. Он слегка наклонился и, подняв ее личико за подбородок, нежно поцеловал в губы. Харухи удивилась, но потом просто растаяла от такого поцелуя. Хика был нежен, как никогда. Он запустил руку в волосы Фудзиоки, продолжая целовать. Они простояли бы так вечность, но им что-то помешало. А именно: звук на улице. Это были крики. Харухи и Хикару, держась за руки, выглянули в окно, и девушка просто опешила, увидев все это:
-Боже, какой же ты все-таки идиот! Я ошибался… — нервно говорил Кея, но достаточно громко, чтобы это можно было слышать даже на втором этаже с открытым окном.
-Ну, подумаешь, забыл! Чего ты так взъелся на меня!? – кричал Тамаки.
-Ничего себе! «Подумаешь». Ты забыл не вещь, не одежду, а билеты! – парень выделил последнее слово.
-Мы еще успеем! Не нервничай ты так. И вообще! Надо было брать их самому, раз ты такой умный. Чего ты на меня все свали…. – принц не успел договорить. Отори притянул его к себе и нежно поцеловал.
У Харухи челюсть отпала до колен. Хикару посмотрел на нее и засмеялся.
-Ты что, правда ничего не знала? Они уже давно любят друг друга.
-Правда не знала. – Фудзиока была в шоке. Ее «папочка» и «мамочка»…Может, именно поэтому у Тамаки было такое представление об их «дружбе».
-Теперь ты все знаешь…А я вот думал, что ты любишь Принца, поэтому ничего не говорил.
-Ты ошибался, — совершенно спокойно сказала Хару, даже немного улыбнувшись. Хикару приобнял девушку за плечи и тоже улыбнулся. Он был счастлив, как никогда раньше.

1 комментарий: