Искать в блоге

16 февраля 2011 г.

Что будет дальше? (ч. 2)

Название: Что будет дальше?
Автор: Тот Гринхилл (Белая)
Бета: Ringo-chan
Персонажи: Сунако, Кёхей, Ранмару, Такенага, Юки, Ной, Тамао, Кенука(ОС), Тот(ОС).
Жанр: приключения, романс
Размер: макси
Рейтинг: планируется NC-17
Предупреждение: наличие ОС, ООС персонажей
Размещение: где угодно с согласия автора
Статус: в процессе
Что будет, если двоюродные брат и сестра Сунако поселятся в доме тётушки с двоюродной сестрёнкой и «сияющей четвёркой»? Именно это нам и предстоит узнать…

Глава вторая. Битва ведьм
Сунако проснулась от тихого шороха. Кто-то забрался на кухню. Поднявшись с кровати, чибик молча открыла дверь и выскользнула из комнаты. Спустившись на нижний этаж, Накахара заглянула в помещение и замерла. Кёхей в пижамных штанах искал что-то в холодильнике. Сунако резко прижала ладонь к носу. Багровая жидкость, ставшая привычной, заструилась по белоснежной коже.
- Сияющее существо, зачем ты здесь? – обречённо подумала чибик, старательно пряча глаза от света, излучаемого Кёхеем.
- Сунако?!
Брюнетка резко выдохнула и, вскочив на ноги, попыталась сбежать. Парень схватил её за руку, вжимая тело девушки в стену.
- Ты что, подглядывала за мной? – поинтересовался он, задевая губами кончик уха Сунако. Накахара покраснела. Кровь потекла по пухлым губам. Глаза брюнетки начали закатываться. Увидев это, блондин усмехнулся:
- Ну уж нет! В этот раз ты обмороком не отделаешься, - произнеся это, Кёхей резко тряхнул девушку за плечи. Та вскрикнула от неожиданности. Закрыв глаза, Сунако вновь попыталась превратиться в чиби и благополучно сбежать из этого Ада, но «сияющее создание» было слишком близко. Пугаясь больше собственных фантазий, чем реальности, брюнетка резко вскрикнула. В ту же минуту, Кёхей упал на пол. Правая рука парня истекала алой кровью.
- Чёрт!
Ранмару, Юки, Такенага и Кенука выбежали из своих комнат.
- Что здесь происходит?!
В эту минуту Кёхей вздрогнул. Из второй руки брызнула жидкая кровь. Насмерть перепуганные парни в немом ужасе наблюдали за истекающим кровью другом. Глаза Сунако расширились:
- Кенука, помоги ему!!! Ребята, за мной!!!
С этими словами девушка бросилась вверх по лестнице на жилой этаж. Всё ещё пребывая в шоке от случившегося, парни бросились за подругой. Кенука упал на колени рядом с Такано, поспешно доставая нательный крестик из-под рубашки и набрасывая его на шею блондину. Дёрнувшись ещё раз, парень обмяк. Приоткрыв глаза, он посмотрел на мальчика.
- Что это было? – тихо прошептал он. Кенука нахмурился:
- Я же говорил тебе, не злить Тот. Она спокойно убьет тебя, не задумываясь о содеянном.
Мальчик помог парню подняться. Слабо улыбнувшись в знак благодарности, Кёхей поднялся на ноги.
- Ты говоришь, что это сделала твоя сестра?
Гринхилл кивнул головой. Такано усмехнулся:
- Что ж, идём наверх. У меня есть пара вопросов к ней.
С этими словами, Кёхей пошёл к лестнице. Пробурчав что-то на тему идиотов, Кенука последовал за ним. Подойдя к комнате Тот, парочка увидела довольно странную картину: Ранмару, Юки и Такенага втроём выламывали дверь в комнату гостьи. Сунако опустила голову.
- Ребята, пропустите меня вперёд, – тихо попросила она. Пожав плечами, парни безоговорочно разошлись в разные стороны. Все прекрасно понимали, в каком состоянии сейчас находиться девушка. Кенука вопросительно посмотрел на Кёхея:
- Что собирается делать Сунако-о-нее-сан?
- Просто смотри. Не знаю, что за фрукт твоя сестра, но с Сунако ей не справится.
Услышав слова блондина, Накахара усмехнулась. Вокруг её тела медленно начала образовываться чёрная аура. Глаза, лишившиеся зрачков, приобрели мертвенно-белый цвет. Волосы, поднявшиеся кверху, напоминала змей Медузы Горгоны. В гневе Сунако была воистину ужасна. Никто не смел оспаривать эту прописную истину. Сжав кулак, девушка сосредоточилась, вспоминая уроки прабабушки Линг.
- ХААЙЯ!!!
Дверь слетела с петель. Шепча проклятия в адрес сестры, брюнетка зашла в комнату. Парни, вошедшие следом за подругой, потеряли дар речи. Они даже представить не могли, что им предстоит увидеть…
Странное существо стояло в центре комнаты. Глаза создания, были кислотно-зелёными и светились не хуже автомобильных фар. Чёрные волосы извивались, как щупальца каракатицы. Тёмная энергия, отделяющаяся от существа, распространялась по комнате, как круги по воде. В руке неизвестной была восковая фигурка с двумя воткнутыми в неё иглами.
Юки задрожал:
-С-страшно… Оч-чень с-страшно…
В этот раз, парни были полностью согласны с ним. Две яростные валькирии вместе выглядели более чем жутко.
Сунако хмыкнула, глядя на сестру.
- Тот, прабабушка Линг же запретила нам использовать наши силы во вред людям. Ты нарушила её запрет.
Подняв глаза на девушку, Гринхилл громко рассмеялась, закрывая лицо руками.
- Да что ты?! А я, бедная и несчастная девочка из глубинки, разумеется, не знала о бабушкиных запретах! Какая же я глупенькая!
- Зачем ты сделала это?
-Он хотел изнасиловать тебя! Лучше скажи спасибо, что я спасла тебя от бесчестия!
Сунако закусила губу. Её душа рвалась на части в попытках принять правильное решение. Наконец девушка заговорила. Её голос был резким и чётким. Видно было, что ей с трудом даются эти слова.
- Знаешь, Тот, ты права…
Кёхей открыл рот.
- Сунако, одумайся! Неужели, ты поведёшься на бред этой сумасшедшей?! Она чуть не пришила меня! Сунако…
Накахара сжала кулак.
- Знаешь, Тот, ты права. Он и правда…хотел меня. «Сияющее существо» обратило на меня внимание и, более того, пожелало моей близости. Я думаю, я поняла, в чём дело. Тебе ведь просто стало завидно, а, Тот? Я ведь права, и ты прекрасно знаешь это…
Девочка зашипела, как масло на сковородке.
- Ты ничего не понимаешь! Парни - это зло! Знаешь, сколько девушек страдает из-за таких моральных уродов, как эти четверо?! «Сияющие создания», говоришь? Да они грязны и порочны, как дьявольские отродья в ангельской оболочке! Тысячи девчонок пытались покончить с собой из-за неразделённой любви! Эти уроды используют нас лишь как вещь для удовлетворения своих сексуальных потребностей!
- Ты не знаешь их! Эти ребята…
- Эти ребята не такие, как все, да?! Поверь мне, в один прекрасный день, они сделают тебя уличной шлюхой! Все парни одинаковы!
- Глупости! Это то же самое, что сказать, весь океан одинаковый потому, что он везде мокрый! Ты не права!
- Правда рождается в драке! Ну, сразишься со мной, Сунако-о-нее-сан?
- Я не буду драться с тобой! Тебе надо успокоиться и поспать!
Тот сжала зубы. Изумрудные глаза полыхнули огнём. Выхватив топор из чехла, девочка бросилась на сестру. Сунако была готова к этому. Глаза девушки стали похожи на два уличных фонаря. Белый свет залил комнату. В руке Накахара появилась катана. С громким боевым кличем, она бросилась на противницу. Звонко звякнула сталь. Противостояние началось…
Кенука с ужасом в глазах смотрел на дерущихся сестёр.
- Тот, Сунако, прошу вас…
- НЕ ЛЕЗЬ!!!
Мальчик сжал зубы, чтобы не заплакать. Слёзы предательски подбежали к глазам. Взглянув на ребёнка, никогда не отличавшийся геройской натурой Юки нахмурился:
- Парни, хватит стоять здесь столбами! Мы должны остановить этих фурий!
Такенага покачал головой:
- Даже если нам удастся схватить их, то мы не сможем надолго сдержать их…
- Если вы подержите их хотя бы минуту, то я смогу усыпить их, – твердо произнёс Кенука. Парни переглянулись.
- Ну, тогда за дело!
Выбрав удачный момент, ребята набросились на занятых схваткой девчонок. Пока Юки и Такенага пытались остановить разбуянившуюся Тот, Кёхей и Ранмару занимались Сунако.
- Кенука, ну где ты там?!
- Уже иду!
Немного порывшись в карманах, мальчик извлек на свет горстку какой-то травы, стёртой в порошок и, нашептав что-то неразборчивое на снадобье, бросил его в лицо сёстрам. Тела двух брюнеток мгновенно обмякли. Ранмару устало вздохнул:
- Что на этот раз?
- Сон-трава и девясил. Сон-трава поможет им успокоиться, а девясил изгонит всё дурное из их душ, а заодно и заблокирует из способности на некоторое время.
Такенага задумчиво посмотрел на двух фурий:
- Думаю, что надо денька на три запереть их по разным комнатам и караулить сестрёнок круглые сутки. В противном случае, мы рискуем не дожить до совершеннолетия.
Увидев такой расклад событий, Кенука устало зевнул:
- Ребята, простите меня, но я так устал…
Ранмару поправил причёску:
- Иди и спи. Мы разберёмся сами. Наверное, эта ведьма подпортила тебе немало крови.
- Не говори плохо про аники! Ты совсем ничего не знаешь о ней… - с этими словами мальчик, шлёпая босыми ногами по паркету, убрёл к себе в комнату. Кёхей усмехнулся:
- Хитрый малый! Унюхал, что дело пахнет керосином и спешно смылся! Ну, и кто из нас будет дежурить в эту ночь? Добровольцы есть?
Как и ожидалось, желающих не оказалось. Юки потёр лоб:
- Может, «камень-ножницы-бумага»? – предложил он. Переглянувшись, парни встали пара на пару.
- Камень-ножницы-бумага!
Увидев результат игры, Юки и Кёхей вздохнули. Делать было нечего.
- Кто из вас будет сторожить Тот? – поинтересовался Ранмару. Быстро сориентировавшись, Такано выпалив «чур не я», подхватил Сунако на руки и скрылся в склепе девушки. Тем временем Такенага и Ранмару, словив пытающегося удрать Юки, всучили ему бессознательную Тот и смылись с чистой душой. Ругая друзей на чём свет стоит, Тояма потащил девочку в её комнату. В силу комплекции весила ноша немало. Добредя до комнаты гостьи, Юки со вздохом облегчения повалил её на кровать. Полдела было сделано.

Комментариев нет:

Отправить комментарий