Искать в блоге

16 февраля 2011 г.

Что будет дальше? (ч. 1)

Название: Что будет дальше?
Автор: Тот Гринхилл (Белая)
Бета: Ringo-chan
Персонажи: Сунако, Кёхей, Ранмару, Такенага, Юки, Ной, Тамао, Кенука(ОС), Тот(ОС).
Жанр: приключения, романс
Размер: макси
Рейтинг: планируется NC-17
Предупреждение: наличие ОС, ООС персонажей
Размещение: где угодно с согласия автора
Статус: в процессе
Что будет, если двоюродные брат и сестра Сунако поселятся в доме тётушки с двоюродной сестрёнкой и «сияющей четвёркой»? Именно это нам и предстоит узнать…

Пролог
- Здравствуйте! Меня зовут Хироси. У меня есть замечательная хозяйка – Сунако Накахара. Эта история началась с того, что у тёти Сунако – Аллы Гринхилл - возникли проблемы с мафией, и ей пришлось отправить своих детей – двоюродных брата и сестру Сунако - к своей сестре – тёте Мэй.
Собственно говоря, с этого и началась эта странная история, конец которой никто не мог предсказать…
Итак, я начинаю свой рассказ.
Темнота маленькой комнаты действовала пугающе. Высокая женщина с каштановыми волосами угрюмо поглядела на двух дюжих мужчин, сидящих на диване напротив неё.
- Я не буду заключать эту сделку с вами. Это бессмысленная трата денег. Я отклоняю ваше предложение.
Один из мужчин попытался встать, но второй остановил его лёгким касанием руки.
- Подумайте как следует, Алла Евгеньевна. Жизнь так опасна… Кто знает, что может случиться с Вашими детьми…
Женщина сжала зубы.
- Только попробуйте прикоснуться к ним, и я самолично превращу ваши яйца в яичницу, – тихо процедила она. Пожав плечами, мужчины поднялись, собираясь уходить.
- И всё же советую вам подумать. Россия не самая безопасная страна для таких нежных созданий, как ваши дети.
Рассмеявшись, они покинули особняк. Устало вздохнув, Алла откинулась на спинку дивана. Дотянувшись рукой до мобильного, она набрала номер мужа.
- Алло! Игорь? Да, это я. Нам вновь угрожали… Что? Да, по поводу контракта. А ты что хотел? Это Россия, а не заграница… Мда, я знаю, что это очень плохо. Я больше не за миллионы, а за Тот и Кенуку волнуюсь. Сестре позвонить… Что ж, а ведь это выход! Они поживут у неё, пока я не улажу дела… Хорошо! Я тоже очень тебя люблю… Возвращайся поскорее… - тихо вздохнув, женщина набрала новый номер.
- Алло! Привет, сестрёнка! Да, да, я тоже очень рада тебя слышать… Послушай, мне очень нужна твоя помощь. Что? Да, опять мафия объявилась… Хотелось бы, но в этот раз всё действительно серьёзно. Нет, правда, очень серьёзно. Просто мои дорожки пересеклись с крёстным отцом русской мафии… Я бы хотела попросить тебя приютить моих детей на некоторое время. Сколько денег им дать с собой? Ну, прекрати! Это будет некрасиво, если они будут сидеть на твоей шее… Ты их тётя? Ладно-ладно, поняла… Что? Да, до сих пор. Они стали сильнее, после обучения у прабабки. Следи за ними. Они при первой же возможности удерут помогать мне… Я тебя тоже очень люблю! Пока-пока! – закончив разговор, Алла встала с дивана и направилась в детскую.
- Тот, Кенука, простите меня, но вам придётся немного пожить у тёти Мэй…

Глава первая. Новые неприятности
Четыре парня и молодая девушка сидели на диване в огромной гостиной. Красивая женщина, сидящая напротив них, задумчиво затянулась сигарой и начала говорить.
- У моей любимой сестры Аллы, которая живёт в России, возникли некоторые проблемы с русской мафией, и поэтому её дети временно погостят у меня. Мальчики, ваша задача…
- Снова превращать кого-то в леди?!
- Нет. Просто не дайте им сбежать из дома.
Кёхей вытер пот со лба.
- Всего-то? Раз плюнуть!
Сунако покачала головой.
- Не радуйтесь, Сияющие Создания. Вы не знаете Тот-о-нее-чан и Кенуку-о-нии-чан…
Тётя Мэй кивнула.
- Да они весьма…странные дети. Вы знаете кто такие Хонсура и Лисара?
Такенага нахмурился.
- А кто их не знает? Хонсура создаёт удивительных фарфоровых кукол и марионеток, а Лисара знаменитая художница и автор эротических романов. Что примечательно, эти имена являются псевдонимами. Более того, их лиц ещё никто не видел. Но вы же неспроста нам всё это говорите… - внезапно парня осенило. – Только не говорите, что ваши племянники являются теми людьми, которые скрываются под именами Хонсуры и Лисары.
Женщина улыбнулась:
- Это действительно они. Надеюсь, ваше задание вам понятно. Учтите, если племянникам удастся сбежать, то повышу плату в пять раз, а если всё будет гладко, то сама заплачу вам. Надеюсь, четыре миллиона на четверых вас устроят?
Не дождавшись ответа, женщина подбежала к окну и ухватилась за верёвочную лестницу, свисающую из открытой кабины вертолёта.
- Пока-пока! Удачи вам!
С этими словами Мэй исчезла, оставляя после себя лёгкий запах фруктовых духов. Парни молча переглянулись и подсели к Сунако, которая уже успела превратиться в чиби.
- Сунако-чан, ты можешь рассказать нам про своих двоюродных брата и сестру? – попросил Юки. Накахара кивнула и начала рассказ.
- Кенуке семь лет. Он обожает играть в различные игры и смотреть аниме. Как вы уже слышали, он сам мастерит марионеток и фарфоровых кукол, которые пользуются большим спросом. Он очень яркий. Я не могу находиться в его обществе очень долго. Я очень люблю его, но он такой сияющий… Кенука крайне активный и подвижный. Занимается карате. Ни минуты не может усидеть на месте. У него очень хорошо развита логика. Не любит читать.
Ранмару поправил причёску.
- Понятно. Не так уж всё плохо. Думаю, что мы сможем найти общий язык с ним. А что с твоей сестрой? Красотка наверное?
Чибик покачала головой.
- Тот тринадцать лет. Она очень любит читать и рисовать. Создает картины и пишет эротические романы, чтобы зарабатывать самостоятельно и не сидеть на шее у мамы. Очень тёмная личность. Я очень люблю проводить время с ней. Спокойна и пофигистична. Тот очень начитана. Её IQ равен 180. Не любит мужчин. Жуткая феминистка. Если вы хоть раз попытаетесь ей помочь, то для вас же хуже. Занимается дзюдо и плаванием. Обожает косметику, но использует её лишь для того, чтобы выглядеть страшней. Вот, собственно, и всё.
Юки открыл рот:
- Странная у тебя сестрёнка, Сунако-чан. Она умеет готовить?
- Да. В этом ей нет равных. Я училась у неё. Но готовить для вас она не будет однозначно. Советую вам подготовиться к приезду гостей.
С этими словами, чибик сполз с дивана и направился в свою комнату.
- Накахара Сунако, а ну вернись!
Крик Кёхея остался без внимания. Сунако просто прошла мимо парня и скрылась за дверью своего склепа. После случая на балу, она полностью игнорировала его персону. Такано сжал кулак. Он не отличался терпением.
- Вот зараза! – тихо прошипел он, чтобы не услышали другие. При этом он отметил, что в первый раз злиться от недостатка внимания девушки, а не наоборот. Неужели Сунако стала для него чем-то особенным? Тряхнув головой, чтобы отогнать ненужные мысли, парень поплотнее задёрнул шторы в комнате для Тот. Говорят, художники не любят солнечного света.
- Сунако, ты круглая дура! – тихо прошептал он. Парень не мог понять, почему он продолжает думать о ней.
Звонок в дверь прозвучал как панихида. Юки неуверенно открыл дверь. Его зубы мелко застучали.
- С-страшно…
Сунако молча подошла к двери и обнялась с братом и сестрой.
- Это Тот и Кенука, – тихо произнесла она. Парни удивлённо посмотрели на странных мальчика и девочку.
Кенука был очень худым ребёнком, похожим на девочку, одетым в тёмно-зелёную водолазку, серые бриджи, полосатые желто-оранжевые чулки и коричневые сапоги на шнуровке. Его лицо было скрыто чёрной маской в стиле Зорро. На щеках мальчика были нарисованы волнистые полоски, похожие на кошачьи усы. Каштановые волосы переливались в лучах солнечного света. Огромные карие глаза, обрамлённые длинными ресницами, выглядели так невинно… За спиной Кенуки висели ножны с небольшим мечом-мачете листовидной формы.
Тот была полной невысокой девочкой, похожей на мальчика, одетой в длинную чёрную юбку залатанную грубо пришитыми фиолетовыми заплатами, безразмерную чёрную футболку, сетчатые чулки и фиолетовые перчатки длиной выше локтя. На шее был застёгнут кожаный шипованный ошейник. Рядом с ним висел деревянный крест. Её лицо было выбелено пудрой. Под правым глазом были нарисованы чёрные слёзы. Губы были накрашены странной помадой угольного цвета. Лохматые смоляные волосы напоминали воронье гнездо. Узкие карие глаза, смотрели апатично и бесстрастно. К бедру Тот был пристёгнут короткий боевой топор.
Первым из ступора вышел Такенага. Он нерешительно протянул руку брату и сестре Гринхилл.
- Ну, эээ… Привет!
Внимательно посмотрев на парня, Кенука пожал руку брюнета.
- Привет! Я Кенука! Надеюсь, что мы поладим.
Лучезарно улыбнувшись, мальчик посмотрел на сестру.
- Эй, аники, посмотри какие здесь классные ребята!
Промолчав, Тот лишь взяла свои с братом вещи и прошла вперёд, направляясь к лестнице. Юки нахмурился.
- Надо помочь ей!
Подбежав к гостье, он протянул руку, собираясь взять тяжёлую сумку. В этот момент произошло странное. Глаза Гринхилл позеленели. В следующую минуту блондин слетел с лестницы от мощного пинка в область живота. Безразлично посмотрев на корчащегося от боли Юки, девочка продолжила свой путь. Подбежав к парню, Кенука быстро достал из штанов баночку с жёлтой субстанцией и быстро намазал ей место ушиба. Тояма резко выдохнул, но тут же обмяк.
- Спасибо! Теперь совсем не болит. Что это?
Мальчик удивлённо посмотрел на баночку:
- Это? Желчь мёртвой кошки. Очень хорошо помогает, как обезболивающее.
Лицо Юки позеленело.
- Это шутка?
-З ачем мне шутить?
Блондин судорожно зажал рот рукой и, вскочив на ноги, побежал в сторону туалета. Посмотрев на него, Сунако подошла к двоюродному брату.
- Вы всё ещё учитесь у прабабушки Линг?
Мальчик кивнул.
- Да. Я и Тот достигли в этом больших успехов.
Чибик нахмурилась.
- Она стала ещё опаснее. Твой свет уже не уравновешивает её тьму. Она смогла заслонить собой даже «сияющих созданий». Я могу спокойно находиться рядом с ними, не беспокоясь об аллергии. Это…замечательно!
С розовыми сердечками в глазах, чибик удалилась в комнату сестры. Кёхей вздохнул:
- Мало нам было одной психованной, так ещё и вторая появилась! С каждым днём жить в этом доме становится все опаснее и опаснее.
Ранмару осторожно достал из-за пазухи книгу в бордовой обложке.
- И этот великолепный роман написало это создание? Это невозможно…
Гринхилл улыбнулся:
- Не волнуйтесь! Тот вам обязательно понравиться. Она на самом деле другая.
Вернувшийся из уборной Юки вздохнул:
- Слабо вериться.
Кенука покачал головой и начал рассказ:
- Раньше она была как все нормальные девочки, следила за собой, пыталась сбросить вес, но после того…
Такенага нахмурился:
- Где-то я это уже слышал… Неужели она призналась мальчику в любви и получила отказ?
- Нет. Дело обстояло иначе. Несмотря на полноту, моя сестра довольно симпатична на лицо. Прибавьте к этому грудь неполного второго размера, прямые ноги и красивые бёдра. Неплохо, да? Всё произошло, когда ей было одиннадцать лет. Она всегда проводила всё своё свободное время в библиотеке. Несмотря на то, что наш род очень богат, Тот любит обычную жизнь. Так вот, однажды она засиделась в библиотеке допоздна. Было темно. Так как она отослала всех охранников по домам, ей пришлось идти одной. Немного поплутав, она забрела в один из неспокойных районов, где в это время тусовалась подвыпившая шпана. Как я говорил, раньше Тот была совсем другой… В общем, когда её нашли, парни валялись рядом с ней. Никто не знает, что именно произошло с ними тогда, но они навсегда лишились дара речи и боялись всех темноволосых девочек, которые хоть немного напоминали мою сестру. После того случая Тот начала заниматься дзюдо и увлекаться готикой. В конце концов, она просто возненавидела мужчин. Помощь противоположного пола для неё – оскорбление.
Юки поморщился.
- Это мы уже поняли. Что было с ней дальше?
- Она просто-напросто отделилась от окружающего мира, воспринимая лишь меня, маму, папу, прабабушку и Сунако. Остальных для неё не существует. Старается делать все самостоятельно, чтобы не быть нахлебницей.
Внезапно Кенука хлопнул себя ладонью по лбу.
- Я же совсем забыл! Болтаю тут с вами, а маме не позвонил.
Взбегая вверх по лестнице, мальчик неожиданно остановился и повернулся к «сияющей четвёрке».
- Кстати, будьте осторожней с Тот. Я не смогу помочь вам если она всерьёз займётся вами.
- Что может сделать нам обычная девчонка? – усмехнулся Кёхей. Кенука покачал головой:
- Вы что, так и не поняли? Она же ве… Ай, ладно! Не грузитесь! Если случиться что-то странное, то зовите меня! – выпалив это, мальчик скрылся на втором этаже. Ранмару нахмурился.
- Кто-нибудь понял, что здесь происходит?
Такенага отрицательно помотал головой:
- Нет, но тут дело явно нечисто. Кенука милый парень, хоть и со своими странностями. Так странно… Использует кошачью желчь, как будто он какой-то знахарь.
Кёхей кивнул:
- Кенука классный, но Тот ужасна. Я-то думал, что хуже Сунако быть никого не может, но эта ведьма с лёгкостью обскакала Накахару по всем параметрам!
В эту минуту, парни замерли, как молнией пораженные.
- Точно… Ведьма. Кенука наверное хотел сказать нам именно это… - находясь в шоковом состоянии, прошептал Юки. Ранмару нахмурился:
- Похоже, нас ожидает очень трудная жизнь…

Комментариев нет:

Отправить комментарий