Искать в блоге

27 июня 2011 г.

Boys VS Girls (День шестой)

Автор: Analastanka
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Нацу/Люси, Грей/Джубия, Леви/Гезззил, Венди, Лаксус, Эвергрин, Эльфман, Мираджейн, Виска, Арзак, Вакаба, Кана
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Размер: планируется Миди, написано 3 страницы
Статус: в процессе написания
Описание: ВНИМАНИЕ! этот фанфик продолжение фанфика "Кустики"!!!
Итак, вся гильдия поголовно участвует в этой заварушке, и при этом все поделились на два лагеря: девушки и парни, а это значит - жесть!
Публикация на других ресурсах: Где хотите, только скиньте ссылку и только с этой шапкой!
Примечания автора: Я снова в деле! В связи с каникулами отправила физику, алгебру и геометрию далеко и надолго! И вот постаралась!

День шестой. Развязка или последние действия: мстя!

И вновь новое утро. Вновь подлая Эвергрин открыла окно, не менее подлое, чем Эвергрин солнце святило в глаза. Хотелось спать, но, как и каждое утро, проведенное на втором этаже гильдии, Люси думала о прошлом. Сейчас ей так хотелось проснуться в своей родной кроватке. И дело было вовсе не в мягкости оной, хотя и в этом тоже, но основным критерием являлись следующие варианты развития событий. Например, когда она просыпалась и уже вставала с постели сильные горячие руки затягивали ее обратно под одеяло, а над ухом слышался шепот: «Люси – вредная, хочет оставить меня одного…» После этих слов она моментально сдавалась и залезала обратно, поворачиваясь к драгонслееру лицом и буравя его хитрым взглядом, от которого Нацу начинал краснеть. Удовлетворенная его реакцией она утыкалась носом ему в грудь и нагло сопела, что бы ему стало щекотно. Драгнил начинал хихикать, потом над Люси свершалась, мстя – ее могли защекотать до состояния истерического смеха. Но после всех этих приятных воспоминаний вспоминалось еще кое-что, о чем хотелось напрочь забыть. И Хартфелия как всегда старалась заставить себе заснуть, что тоже мало получалось. Значит надо сменить тему размышлений. Вспоминались события этой ночи…

— Я — ужас, летящий на крыльях ночи! – вопила Эрза, покачиваясь на тросе. Хопс! Шмяк! – Елы-палы! – то был столбик…
— Надо будет записать, — ехидничала Виска, держа отобранную у Канны бутылку. Бедная Альберона! У нее ж уже все бухло перетаскали!
— Что записать? – спросил единственный трезвый человек в гильдии – Венди.
— Что у Эрзы под градусом и столбик, и елка и даже палка на одно лицо, — закончила Эвергрин.
— А ну отдай! – взвизгнула Альберона, вырвав у Меллоун бутылку.
— Вы все – жалкие смертне! – продолжала тираду Эрза. Бамс! Но к ее сожалению парни уже поняли, в каком она состоянии, — Что за шняга такая? – шипела красноволосая, потирая макушку. Бамс! То были шлепки Нацу. Но на этом «счастье» волшебницы не закончилось. Послышалась еще парочка странных звуков и Эрза поняла, что она повисла под потолком. Ох, эта Эвергрин. Титания подергала за трос, но, к сожалению, с места не сдвинулась. Застряла. План надо выполнять, а потому Эрза начала импровизировать, — Я – ужас, висящий под потолком! А вы – несчастные тапкометатели! – после чего в Эрзу полетела и обувь Грея.
— Ах, так! – послышался голос Леви со второго этажа, — Значит война тапками?! Так получайте! – в темноту полетел маленький, но тяжелый башмачок.
— Ай! – пискнул кто-то внизу.
— А теперь игра «Угадай, кто?» — хихикнула Канна.
— Это был… — задумалась Леви, — Макао! – радовалась волшебница, — ТОЧНО! МАКАО! – кричала она в темноту.
— Чорд! – шипел Нацу, но почему-то так, что слышно его было и на втором этаже — она догадалась.
— Макао, блин, — злился Грей, — Пищать не умеешь!
— Хто ж знал? – отозвался угаданный.
— А может, скажем, что Макао – не Макао вовсе, — предложил Нацу.
— Отличная идея! – поддакнул Лаксус. Если он согласился с Нацу значит он – самый бухой среди них всех.
— А хто я тогда, по-вашему?
— Вакаба в пальто!
— Хтоооооо? – видимо ошибочка вышла, самым веселым здесь был не Лаксус, а… Мастер?! Мдя… поворот событий. Вернулся Старик, а тут такое! Валерьянки объелся с горя.
— А что сразу я?! – проснулся Вакаба.
— А какая разница кто?
— Хтоооооооо? – после чего в несчастного Макарова полетел очередной башмак, а старик ответил на это самым неожиданным образом: — Нихтоооооооо…
— Вот дебилы, — тяжело вздохнула Эвергрин.
— А главное Мастер туда же, — заметила Мира, перевешиваясь через бордюрчик, что бы хоть что-то разглядеть.
— Чорд! Они опять угадали! – раздался голос снизу.
Девушки решили спуститься вниз. Было ясно, что прежде чем это сделать они не подумали. Тихо словно мыши они спускались вниз по лестнице. Скрипели половицы, а население первого этажа притихло. Тишина настораживала, но чего только не сделаешь по пьянке. Слышались лишь завывания Эрзы, а также ее периодические «вшмякивания» в столбики. Все началось, как только Канна (она была первопроходцем) ступила на пол. После чего ее резко схватили и уволокли куда-то взрослые руки сорокалетнего мужчины…
— Макао! Ах ты – пьяница! – раздался визг поблизости.
— И это сказала наша Канна, — заметила Виска.
Остальные девушки замерли в страхе, ожидая того, что с ними станется. И вот началась заварушка! Всех растащили по разным углам. Люси помнила лишь то, как ее украл Нацу, а вот что сталось с Леви она не знала…
— Ты это специально, да? – поинтересовалась синеволосая, которую тоже спионерили в дальний уголок.
— Что специально? – невинно-удивленным тоном поинтересовался Геззил, хотя у него это плохо получалось. Хитрющая улыбка все равно не сползала с лица.
— Сопишь мне в шею, — злилась МакГаден, тщетно пытаясь вырваться из стальных тисков. Драгонслеер настолько сильно прижимал ее к себе, что волшебнице казалось, будто он может услышать бешеный ритм ее маленького сердца.
— Да, нет, — еще кровожаднее усмехнулся он, — Случайно.
— Да-да, конечно! – Леви пыталась ударить локтем его в живот, после чего ее по-хозяйски посадили к себе на колени. Маньяк-насильник! Чтоб его! Значит, упер ее, куда подальше так еще и на полу устроился, на колени посадил! Извращенец! – что-то не верится, что случайно! – шипела Леви, — ты еще скажи, что на колени ты меня тоже случайно усадил!
— Случайно! – ехидничал убийца драконов, — И это я тоже случайно, — плюс ко всей этой «веселой» ситуации «Гаечка» умудрился еще и ногами ее обнять.
— Я тебе не плюшевый мишка! – верещала Леви. Ей было до жути обидно. И что это вообще за отношения такие?! Он же даже не говорил ей банального «ты мне нравишься»! Противный Геззил! И Леви не выдержала. В последнее время она слишком много думала об этом. Слезы одна за другой стали стекать по щекам, достигая рук драгонслеера.
— Мелкая, ты чего? – ошарашено спросил тот.
— А ничего! – и она вконец разревелась, — Почему ты ко мне постоянно лезешь?!
— Ну и дура, — раздался над ухом краткий ответ.
— Чего?! – а слезы еще активнее стекали по щекам.
— Ты умная, но такая дура! – сообщил ей убийца драконов.
— Ну, так скажи мне, раз я дура! – Леви начала вырываться, что есть мочи. Она дергалась туда-сюда, но ничего из этого не помогало против стального драгонслеера.
— Потому что я люблю тебя, — выдохнул он ей в шею, — довольна?
— Представь себе – да!

Воспоминания закончились на том моменте, когда Люси вспомнила о том, что ее украл Нацу. Кольцо горячих рук, не дающее ни шанса на побег, горячее дыхание на ее шее… Не захотелось дальше вспоминать. Но все же, как, ни крути воспоминание-то приятное. Можно еще поваляться и еще по вспоминать, но ей этого сделать не дали.
— Проснулась уже? – раздался знакомый голос.
— Нацу?! – Люси подскочила и увидела сидящего на постели Эвергрин Драгнила, — Ты чего тут делаешь?! – рефлекторно запустила Хартфелия в него подушкой.
— Прощения прошу, — все так же невозмутимо отозвался драгонслеер, убирая подушку куда подальше.
— У кого? – удивилась Люси, выпячиваясь вперед.
— Вообще-то у тебя, — вздохнул Нацу, — все уже вон по домам разошлись.
— Что?! Как так?
— Ну, помирились, — пожал плечами дракон, — Арзак с Виской полдня целовались, стояли.
— Правда? – Люси вылезла из-под одеяла, ошарашено смотря на Нацу, — А Эвергрин, она, что Лаксуса простила что ли?
— Ну, лишь после того как в очередной раз выложила его несчастную задницу гранитом, — Нацу начал тихонько хихикать вспоминая происшествия этого утра. Там было еще одно происшествие, но о нем попозже… — Ну, так вот все разошлись уже. Один я тебя как дурак жду, — Тут он слез с кровати Эвергрин и присел пред Люси на колени изображая невинного щеночка, — Так простишь, а Люси? Ну, Люсиииии…
— Ладно, забыли уже, — почему-то ей совсем не хотелось читать ему морали. Ведь в любом случае они скоро расстанутся, так зачем? Но вот что странно. От этих его щенячьих выходок становилось смешно, нежели грустно. Ну, это нормально. Она ведь его все еще любит.

Утро казалось каким-то странным. Оно напоминало утро того самого дня когда они с Нацу сошлись. Такой же свежий воздух. Люси вновь идет по бордюру, смотря на лужи, но на этот раз с нею радом идет Нацу. Уже под полдень. Можно будет сходить на пляж. Слабый ветерок пролетел, мимо, вороша волосы. Теперь в одно такое же утро они разойдутся. Вот и хорошо. И тут Нацу поменял траекторию их движения от ее дома в другую сторону. Заклинательница решила не придавать этому значения.
— Нацу, нам нужно поговорить, — твердо сказала заклинательница духов, принимая одно из самых важных решений в своей жизни.
— Ага, — кивнул Нацу, — У меня тоже есть новости. Можно я первый?
Люси согласно кивнула. Было интересно послушать, о чем он так хотел поговорить. Может о том же, о чем и она? Тогда бы все было гораздо проще! Грустное до боли настроение поселилось в душе. Хотелось убежать и заплакать, но уже поздно давать задний ход!
— Люси тебе не придется больше платить аренду, — важным тоном заявил убийца драконов.
— Что?! – ошалела блондинка, — Что ты сделал с той милой бабулькой?!
— Да ничего я с ней не делал! – взбунтовался Нацу, — я просто перенес все твои вещи к себе…
Челюсть Люси встретилась с Каменной кладкой Магнолии. И как ему теперь это сказать?! Как?!
— За-зачем?! – заикаясь, выдавила держательница.
— Как зачем? – не переставал удивляться поведению девушки Нацу, — Потому, что я тебя люблю.
Люси словно громом пораженная встала посреди улицы. Что он только что сказал? У нее по ходу глюки. Люси стоящая на бортике в шоке не заметила, как начала падать в воду. Машинально она ухватилась за рукав убийцы драконов и утянула его собой. Они звонко плюхнулись вводу.
— Нацу, что ты только что сказал? – переспросила девушка, плавно двигая руками и ногами разные стороны, дабы удержаться на плаву. Вода ей совершенно не казалось холодной. Сейчас на это просто было начхать. И тут Нацу выкинул такое, от чего бедную Хартфелию вообще унесло как после очередной встречи с небезызвестным звездным духом…

P.S. А в новом номере Волшебника был очень крутой постер. Он назывался «Хвостатые Феи». Там была изображена вся женская часть гильдии. Альберона одетая в папуаса (Макао постарался), Эрза висящая под потолком кверху ногами, Леви по рукам и ногам закованная в цепи. В центре стояла Люси, разукрашенная как Новогодняя елка… жестока и опасна мстя парней…

Комментариев нет:

Отправить комментарий