Искать в блоге

21 марта 2011 г.

Boys VS Girls (День первый)

Автор: Analastanka
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Нацу/Люси, Грей/Джубия, Леви/Гезззил, Венди, Лаксус, Эвергрин, Эльфман, Мираджейн, Виска, Арзак, Вакаба, Кана
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Размер: планируется Миди, написано 3 страницы
Статус: в процессе написания
Описание: ВНИМАНИЕ! этот фанфик продолжение фанфика "Кустики"!!!
Итак, вся гильдия поголовно участвует в этой заварушке, и при этом все поделились на два лагеря: девушки и парни, а это значит - жесть!
Публикация на других ресурсах: Где хотите, только скиньте ссылку и только с этой шапкой!
Примечания автора: Я снова в деле! В связи с каникулами отправила физику, алгебру и геометрию далеко и надолго! И вот постаралась!

Гильдия разбилась на два лагеря.

И вот в гильдии новая заварушка! Пожалуй, все как всегда, но не совсем! Эта заварушка поначалу ничем не отличалась от начала любой драки по-фэйритейловски, но кто бы знал, что все обернется совершенно иначе?
— Все вы бабы бесполезны, — монотонно проговорил Грей.
— Блин Люси, — завывал Саламандер, — Сколько раз просил – не надо!
— Что не надо?! – нервничала Хартфелия, — Раны тебе залечивать не надо?!
— Блиииин. Да там ничего страшного…
— То есть, по-твоему, разбитая об голову бутылка – ничего страшного?!
— Именно! Я не просил тебя лезть!
Люси опешила, захлопав глазами. Как… как он мог?! Как он мог такое сказать!? Как у него только язык повернулся? А ее собственный язык ее сейчас слушаться вообще не хотел. Люси просто спряталась за стоящую рядом МакГарден. Леви поставила руки в боки, давая осознавать, что за подругу она горой стоять будет.
— Нацу, ты – не прав! – жестко проговорила синеволосая, сверля дракона взглядом.
— Прав он! – отозвался Грей, указывая на свое существование, — нечего вам бабам в мужские дела лезть! Джубия и к тебе это тоже относится! – ледяной маг перевел свой взгляд на девушку-дождь, которая казалось, готова заплакать.
Джубия благоразумно ничего не ответила, осознавая, что голос ее сейчас может подвести. Она лишь посмотрела куда-то в потолок, чем поразила окружающих.
Леви почувствовала, что кофта ее начинает намокать из-за слез подруги, которая старательно уткнулась МакГарден в спину. Леви уже было хотела сказать «Не плачь», но тогда она выдаст Люси с головой. Лучше уж помолчать. Но знала бы синеволосая, что сейчас выкинет ее подруга…
— Ну, все! – шипела Люси, выбегая из укрытия, — У тебя теперь вообще не будет веселой ночки! – и указала пальцем на Драгнила с ехидной улыбкой.
Нацу казалось, сдвинул брови – обиделся, значит. Вся женская часть гильдии ликовала, поддерживая блондинку, а вот мужская прибывала в прострации.
— Вот всегда вы бабы этим нас шантажируете! – вскипел Грей, но тут же успокоился, — А мне ты что скажешь, а Люси?
— А с чего это, — внесла свою лекту Джубия, — Люси должна вам что-либо говорить, Грей-сама? — голос волшебницы звучал монотонно и уверенно, приводя всех в шок и ужас, — Это я вам скажу, Грей-сама. У вас теперь тоже долго не будет веселой ночки, пока не извинитесь.
— Молодец, Джубия! – ликовала МакГарден, но не долго…
— Молчи, мелкая! – рявкнул Геззил.
— А я… — на самом деле она просто не знала, что ему можно ответить, точнее как его можно шантажировать. Убийца драконов все-таки. Да и не было у них ничего, — А я… перестану на сбор металлолома ходить! Вот так вот!
Челюсть драгонслеера встретилась с полом гильдии. На самом деле исключительно Леви знала, где можно найти кучу железа. Похоже, ему придется посидеть на диете и долго посидеть…
— Леви-чан, ты – гений! – заметила Хартфелия.
— Все равно! – продолжал свою теорию Грей, — Женщины бесполезны.
Нацу кивнул.
— Два дигенирата… — шипела Кана.
— А еще все вы все себе зажимаете! – поддакивал Геззил.
— Нет… — шептала Виска на ухо Альбероне, — три…
— Вот вы женщины – странные… — рассуждал вслух Вакаба, — Одна дерется, другая в стельку пьяная, третья говорит от третьего лица, остальные вообще не лучше, хлеба купи, полку почини, — продолжал он, переходя на бурчание и попутно вспоминая свою семейную жизнь.
— Вообще-то даже больше… — помогла в подсчетах Венди.
— Вы тоже хороши! – завелась Мираджейн, — Один вечно кричит про мужиков, второй курит, благодаря третьему все железные предметы из гильдии куда-то пропадают, а про Нацу с Греем я вообще молчу.
— Ах вы!
— МОЛЧАТЬ! – взревела Эрза.
— А ты Эрза тоже надоела, — набросился Саламандер, — вечно нами командуешь!
— Заткнись! – подала голос Эвергрин.
— А то что? – откликнулся Лаксус.
— Задницу гранитом выложу!
— Попробуй! – Но Лаксус не знал, что Эвергрин научилась новым штучкам, — ААААА! У меня задница каменная! ААААА!
Эвергрин лишь усмехнулась, поправляя очки.
— Ах, вы… — собирался, было, Грей вставить свою леприку, но его прервали.
— ВСЕ! – взревела Люси, — МЫ ОБЪЯВЛЕМ ВАМ ВОЙНУ! – закончила она, тыкая пальцем в мужскую половину гильдии.
— ОТЛИЧНО! – откликнулся Саламандер.

Под покровом ночи вся женская часть гильдии пробралась в здание, дабы оккупировать второй этаж «набрать запасов», по словам Мираджейн и «прихватить бухла», по словам Каны. Итак, как уже было сказано ранее, все девушки пробрались в гильдию, открыв здание при помощи Миры, а точнее ключей, которые у нее были. В кромешной темноте они крались на цыпочках. Периодически доносилось шипение: «АЙ! Падла, ты мне ногу отдавила!», «Кана, хватит икать! Раздражает, ты, что уже напиться успела?!», «Эрза, блииин! Ты мне своими доспехами…». В общем, как ни крути, как было по плану: «Сверх тихо пробраться и оккупировать второй этаж» у них явно не получалось. Отовсюду слышался топот и гроханье.
— Джубия, включи-ка свет, — пошептала Эрза.
Локсар на ощупь стала искать выключатель. Так, где-то тут на уровне пояса, да? Джубия никак не могла найти этот самый выключатель. Да, что же это такое?!
— Джубия, ну где ты там? – раздался голос Хартфелии.
— Никак не могу найти, — откликнулась девушка-дождь, — Минутку… пощупаю чуть пониже.
— Ага… давай быстрее, — вздохнула в темноте Кана дожидаясь чтоб огрести побольше родной телу жидкости.
Джубия продолжала искать рукой выключатель. Поверхность стены показалась ей какой-то странной, но Локсар приняла эта за галлюцинации и не восприняла это всерьез. А зря…
Раздался хриплый стон. Джубия замерла в ужасе. Она надеялась, что это кто-то из девушек, но этот голос она узнает где угодно. Включился свет. И предстала очень интересная картина. На самом деле Джубия не дошла до выключателя пару шагов, и это сыграло с ней злую шутку, а точнее с Греем, который стоял рядом с выключателем, и благодаря этому сейчас девушка-дождь практически запустила руку ему в штаны. Голова ледяного мага была откинута назад, красный как рак он тяжело дышал.
Раздался оглушительный визг Джубии, «Хорошо, что Грей-сама вовремя включил свет…»
«И черт меня дернул подать голос и включить свет. А то бы удовольствие продолжалось… интересно, а на каком этапе она бы поняла, что щупает вовсе не выключатель? Грей ты конечно извращенец, но чтоб на столько…»
— ОКРУЖАЙ ИХ! – раздался мощный рев Эльфмана. В этот момент, откуда ни возьмись, появились парни и стали окружать девушек. Кана среагировала сразу и аки гарпия с криками «Никому не отдам!» кинулась за бухлом.
— БЫСТРЕЕ! – словно сирена верещала Венди, — НА ВТОРОЙ ЭТАЖ!
Все девушки, с визгом пробиваясь сквозь парней, ринулись к лестнице. Последней на второй этаж взлетела Кана с двумя бочками пива подмышками и широченно-довольно-счастливой улыбкой.
— Кого-то не хватает, — подметила Леви.
— ЛЮСЬКУ СХВАТИЛИ! – верещала Виска.
Девушки суетились с криками «Люську взяли в заложники!».
А в это время Люси находилась в горячих объятиях огненного убийцы драконов, который в этой суете успел ее схватить. Было жарко… слишком жарко. А он еще и дышал ей в шею. Люси уже перестала вырываться, поняла, что бесполезно. Ей самой уже не хватало воздуха от перевозбуждения. Хартфелия совершила роковую ошибку – откинула голову ему на плечо от жары. Нацу похоже тоже далеко не был спокойным, это она поняла только после того как почувствовала прикосновение влажных губ на своей шее. Держательница вновь предприняла слабую попытку к сопротивлению, но эту попытку драгонслеер пресек на корню, еще сильнее стискивая ее в объятиях.
— НАЦУ! ОТПУСТИ ЛЮ-ЧАН! – раздался визг МакГарден. Люси даже не заметила, как ее оторвали от драгонслеера и затащили на второй этаж. Все девушки собрались на втором этаже в одной комнате. Отвернувшись от всех, лежала и сопела Люси, но сопела она не потому, что спала, и все кроме Венди это понимали.
— А что с Люси-сан? – дрожащим голосом спросила маленькая волшебница, косясь на Люси, — она что заболела?
— Да… можно и так сказать, — ответила Леви.
— А как эта болезнь называется?
— «Острая нехватка горяченького» — послышался ехидный комментарий Эвергрин.
— А что это за болезнь?
— Вырастешь, поймешь, — ответили ей все хором, включая Хартфелию. Люси все так же лежала, свернувшись клубком все еще ощущая прикосновения драгонслеера на своей шее. Конечно, он уже не раз ее так касался, но каждый раз когда он делает так она теряет контроль, и он падла это знает и похоже научился этим пользоваться.
Джубия украдкой поглядывала на свою правую кисть со смущением, вспоминая «то самое» происшествие.
Итак, гильдия поделилась на два лагеря: парни и девушки. Во главе парней стояла команда «ПЭБ» *Огненный придурок, Эксгибиционист неблагодарный и Консервная банка*, а во главе девушек «ФИВ» *Звезданутая фурия, Водяная извращенка и Мелкая выскочка*, не думаю, что нужно объяснять, кто кому такие дал клички…
В ту ночь Магнолия слышала две не прекращающиеся песни: «Все бабы – дурры!» и «Все мужики – сво…»
Парни радовались хотя бы первому этажу, но никто из них не знал, что первой жертвой женского праведного гнева станет никто иной как стальной убийца драконов…

Комментариев нет:

Отправить комментарий