Искать в блоге

17 октября 2011 г.

Подарок Миражанне или Как реагируют феи на романтику? (ч. 6)

Автор: Ежа
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: все Фейри Тейловцы.
Рейтинг: G
Жанры: Злобный автор, Эксперимент, Юмор, Повседневность
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Мини
Статус: закончен
Описание: Представьте себе: Мире подарили на день рождения компьютер, и та не постеснялась показать своим друзьям некоторые очень интересный фанфики...
Посвящение: Эм... Я посвящаю это всем авторам книги фанфиков. Особенно тем кто уделяет наибольшее внимание написанию фанфов по фендому Fairy Tail. Ибо они меня и вдохновили)
Публикация на других ресурсах: Где угодно. Только ссылочку мне плиз. И указываем меня как автора ^^
Примечания автора: Это мой личный эксперимент. Я впервые пробую себя в данных жанрах.
Не судите строго. Хотя что уж там. Тапочки подушки и т.д. Принимаются. Не принимается кидание холодным оружием, ибо автор жить ещё хочет :3

З.Ы. Я не дружу с руский языком, так что при виде ошибки не побрезгуйте воспользоваться публичной беттой ^^


Часть 6. Гажил и Леви. Немного романтики :3

— Хотите почитать кое-что интересное? – хитро спросила демонесса.
— Почитать? – загорелась Леви. Девушка схватила за руку Гажила – Давай, почитаем вместе! Пожа-алуйста-а – МакГарден состроила такие глаза, что стальному дракону не оставалось ничего кроме согласия.
Что-то проворчав он повернулся к Мире и выжидающе посмотрел на девушку, мол, давай уже, что там читать надо. Миражанна хихикнув, указала рукой на стойку.
— Пойдёмте ко мне за стойку, там удобнее.
Когда парочка расположилась на стульях, а барменша вытерла свою стойку, Миражанна водрузила перед Леви и Гажилом свой компьютер, и раскрыла его.
— И? – недовольно прорычал Редфрокс.
— Здесь фанфики. Рассказы написанные фанатами, про нашу гильдию. – улыбнулась Мира.
— Ух ты! Тут и про меня, Лю-чан и остальных тоже есть? – ещё больше загорелась Леви.
— Про тебя и Люси, ну и Дождию там особенно много – Миражанна принялась за работу. Надо восстановить разрушенное. – Вы читайте, а я буду всех в порядок приводить…
Гажила это тоже заинтересовало, так что он выбрал первый попавшийся фанфик.(авт.: Гажил заинтересовался?! ГАЖИЛ ЧИТАЕТ?! *аффтарша в шоке*) На их счастье, им попался юмор. Автор был не обделён чувством юмора и фанфик у него вышел на славу. Гажил так хохотал, что те, кто ещё не очнулся, вскакивали с мест, готовые навалять нарушителю спокойствия, но так как им оказался Гажил, они не решились. Был даже момент, когда стальной дракон упал со стула, и потом с крепким трёхэтажным матом вставал. Леви это зрелище позабавило больше чем происходящее в фанфике, так что она тоже чуть не свалилась со своего стула. Когда закончился фанфик, Гажил с готовностью кликнул на следующий, желая что бы он тоже оказался таким же смешным. Это был фанфик на Нацу/Люси, романтика, естественно. Рейтинг был не высокий, всего лишь "G". Этот фанф был очень милый и трогательный, но Гажил не переставал ржать как лошадь. Ему всё это казалось ну о-очень забавным. «Что бы этот огненный так сделал? Бва-ха-ха» — вот и все его мысли.(авт.: плохо вы Нацу знаете *как ярый фан Нацу афтарша обиделась сама на себя Оо*) А Леви же это показалось очень и очень милым, и она, как ценитель романтики, хотела врезать сидящему рядом идиоту за его такое отношение к таким прекрасным вещам! Когда волшебница слова в конец вскипела, она ударила со всей силы Гажила в бок. (авт.:зряяя :D)
— Аха-ха… ой, меня укусил комар? – драконслеер начал оглядываться в поисках помехи. Он увидел только Леви, которая крутила ручкой в воздухе, будто пытаясь остудить.
— Я не комар! И потом, хватит ржать! Мешаешь читать… — проговорила девушка, вытирая с глаз выступившие слёзы боли.
— Пф – сдержал смешок Гажил, припоминая некоторые моменты рассказа, но решил уступить. Уступать этой мелкой уже его профессия… — Ладно, только ты меня больше не отвлекай!
— Договорились.
Вот и следующий фанф. Эти двое никогда не обращают внимания на шапку, а зря. На этот раз Гажил/Леви, NC-17, Гет, Романтика, Флафф…

Где-то в гильдии послышался испуганный визг: «Гажил покраснел!!», и все хором ответили «Не может быть!». Но это была правда, Леви и Гажил сидели красные, как раки, по временам переглядываясь, и снова испуганно утыкаясь в монитор. Минута, две, пять… Вся гильдия сидит и пялится на красных Леви и Гажила. Где то слышится: «Несите фотоаппарат!», «Я видел в жизни всё… пора умирать!», «О, великий Зереф!», «Сладкая парочка!». Даже драка прекратилась.
А Леви и Гажилу было наплевать. Они читали, и им обоим нравилась данная перспектива! Хотя… маги не замечали, как отодвигались друг от друга. В самый пикантный момент, Леви сверзилась со стула и упала на пол. Гажил резко перевёл глаза на мага слова. Он был… милым?! Розовенькие щёчки, расширенные от удивления зрачки… Леви была примерно в том же состоянии, и вскочив на ноги она без слов села на место уткнувшись в мэджикбук. Стальной последовал примеру девушки. Вскоре вся гильдия стояла за спиной у парочки и читала всё это. В первых рядах, конечно же, стоял Нацу.
— Ну, блин опять ничего не понятно! – взревел он. Эльза его быстро вырубила, и выкинула куда-то, дабы не мешал прочтению данного произведения искусства.
Уже почти конец, и они признаются всей гильдии, что они теперь вместе (в фанфике естественно оО). Хэппи энд. По гильдии пронёсся гул, все захлопали в ладоши.
— Ч-что?! – взвизгнула бедная МакГарден заметив, что творится за их спинами.
Её ужаснула мысль, что ВСЕ это читали. Леви уже решила последовать примеру трёх предыдущих жертв, то есть Люси, Эльзы и Грея, и выбежать из гильдии, но тут вскочил Гажил. Стул с грохотом упал на пол. Румянца уже не было видно, наоборот, дракон метал молнии глазами.
— А ну, пшли все вон! И забыли, что тут видели! Кто вспомнит, хоть раз это, отведает стального кулака!
Не послушаться Гажила, когда он в таком состоянии, смерти подобно. Поэтому все рассыпались по сторонам как горох. Эльза только тихонько хмыкнув, вернулась к поеданию тортика.
— Э-э-эм… Это… С-спасибо что их разогнал – всё больше краснея сказала Леви. Она смотрела куда-то в сторону, противоположную от стального убийцы драконов.
— Я не для тебя это сделал, мелкая – сказал Редфрокс, смотря тоже куда-то в сторону. Щёки налились едва-едва заметным румянцем.
— У меня тааам дела – произнесла маг слова после секундного молчания, и шарахнулась в сторону от Гажила.
— Ага – Гажил последовал её примеру, и тоже ушёл в неизвестном направлении.
— Если всё пойдёт по плану… — хихикнула Мира, ставя на место очередной стол. Она до сих пор не отрываясь наблюдала за той парочкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий