Искать в блоге

13 апреля 2011 г.

Boys VS Girls (День четвертый)

Автор: Analastanka
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Нацу/Люси, Грей/Джубия, Леви/Гезззил, Венди, Лаксус, Эвергрин, Эльфман, Мираджейн, Виска, Арзак, Вакаба, Кана
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Размер: планируется Миди, написано 3 страницы
Статус: в процессе написания
Описание: ВНИМАНИЕ! этот фанфик продолжение фанфика "Кустики"!!!
Итак, вся гильдия поголовно участвует в этой заварушке, и при этом все поделились на два лагеря: девушки и парни, а это значит - жесть!
Публикация на других ресурсах: Где хотите, только скиньте ссылку и только с этой шапкой!
Примечания автора: Я снова в деле! В связи с каникулами отправила физику, алгебру и геометрию далеко и надолго! И вот постаралась!

День четвертый. Бой на котах или о том как нельзя доверять Виске…

Раздалось звонкое цоканье каблуков по деревянному полу. В гильдию вошла Леви с огромной сумкой покупок и, не останавливаясь, направилась на второй этаж. Следом за ней вошел Геззил.
— Мелкая, — шипел Геззил, — у тебя ж металлолом остался, да?
МакГарден словно его не слыша, поднялась наверх. На них смотрела вся мужская часть гильдии.
— Ну, ты… — шипел стальной убийца драконов, — Значит, как целоваться со мной, так ты первая, а как металлолома дать, так нет тебя, – продолжил он громким голосом на всю гильдию. К сожалению Геззил не знал, что такое купила синеволосая, да и рефлексы у нее оказались хорошие. В общем, не успел он и глазом моргнуть, как… об его лицо размазался помидор.
— Меткость – залог успеха, — послышался радостный голосок Леви.
— Ну, и как он целуется? – раздался издевательский тон Грея, который тут же встретил кровожадный взгляд со стороны стального убийцы драконов. Следом за взглядом Грей получил помидоров в лицо, — А меня-то за что? – шипел ледяной маг, вытирая с моськи остатки овоща.
— За излишний интерес, — рычала на него волшебница, — Любопытство сгубило кошку, Грей! – с издевкой закончила она и поспешила удалиться, — «А вот целоваться он действительно умеет… и еще как!» — сама опешив от собственных мыслей Леви, старательно потрясла головой, надеясь их отогнать. Но это плохо работало. В голову лезла хитрющая улыбка Геззила после того как он оторвался от губ синеволосой, — «Кто давал ему право меня целовать?! Дура… ты ж ему потом ответила!», — МакГарден вновь потрясла головой, — «Да, еще и после того как он мелкой тебя обозвал… нет… дура она и в Африке дура…»
В этот момент синеволосую чуть не сбила с ног бегущая Джубия. Леви даже не успела у нее ничего спросить, с такой скоростью бежала девушка-дождь. Как показалось чуть не упавшей волшебнице, Джубия что-то крепко держала в руках, но что так и не удалось разглядеть.
Девушка-дождь подлетела к лестнице и даже наполовину спустилась на первый этаж. Вид у Джубии был испуганный и слегка брезгливый.
— Грей-сама как вы могли! – визжала она, пряча что-то за спиной.
— А что он сделал? – поинтересовался Макао, не давая вставить реплику виновнику происшествия.
— П-подложил мне в постель лягушку! – сморщилась девушка, — Вооот такую! – она старательно размахивала руками, показывая размеры земноводного.
Пока она размахивала руками словно мельница, Грей заметил, что в правой руке она держит… паяльник?! У ледяного мага глаза на лоб вылезли.
— Я смотрю Грей-сама, — усмехнулась волшебница, проследив его взгляд, — Вы уже заметили, какой подарок Джубия для вас приготовила, — в глазах девушки засверкал хищный огонек. Грей громко сглотнул.
— Опа! – хихикал Геззил, намериваясь отомстить товарищу, — Сада-маза…
— Я бы посмотрел… — подключился Вакаба.
— А главное оружие как точно подобрано… паяльник… — добавил Лаксус.
Нацу просто ржал под столом. Сил что-то сказать у него просто не было. От смеха болел живот. Драгонслеер попытался встать, но тут, же вмазался головой в стол…
— Джубия, я тебя зауважал, — не унимался стальной убийца драконов.
— Спасибо Геззил-кун, — сказала Джубия, аккуратно спускаясь по лестнице.
Все посмотрели в сторону Грея и открыли рты от удивления. Грей исчез, как и не было.
— Мда… — протянул кто-то из парней.
— ТАК МУЖИКИ НЕ ПОCТУПАЮТ! – взревел Эльфман, крутя головой в поисках ледяного мага.
— Жаль, — на лице девушки-дождя появились нотки грусти.
— Ели дашь железо, я тебе скажу, когда он вернется! – предложил Геззил. Не мытьем так катаньем…
— Спасибо Геззил-кун! – ликовала Джубия, поднимаясь наверх. А когда поднялась, то скинула невесть откуда появившийся на втором этаже увесистый кусок арматуры. Драгонслеер его поймал и немедля уселся на лавку трапезничать, бурча себе что-то под нос о высоком качестве этого куска.
Так и прошел весь остаток дня. Парням казалось, что ничего интересного случиться уже не может, но как, же они ошибались…

На этот вечер у девушек был задуман просто гениальный план по захвату провизии, а затем посиделки и поедание этой самой провизии. Но об этом чуть позже, а сейчас…
Мальчишки сидели, каждый был занят своим делом. Кто-то устроил междоусобные воины, кто-то доедал оставленный на потом кусочек арматуры…
И тут что-то пронеслось словно белая стрела через всю гильдию. Парни завертели головами, а стрела все носилась и носилась. Но кто это такая ребята поняли только после того как «стрела» пронеслась мимо барной стойки с запасами.
— Это ж небесная! – прокричал Макао.
— Точно! – откликнулся Нацу, — Венди!
«Стрела» быстро доставила часть провизии, ею схваченной на второй этаж. Затем ринулась, снова к парням и зависла в воздухе. Как и предполагалось, это оказалась юная Марвелл на своей кошке. Одета она была странно, не как обычно. Обруч с крыльями как на шлеме валькирий, с такими же крылышками туфли. В правой руке она держала палку во весь свой небольшой рост. Множество браслетов на другой руке. Одежда, напоминающая броню…
— Понятно, — вздохнул Арзак, — Эрза постаралась.
— Но где ж она такую для Венди достала? – поинтересовался Нацу.
— Дубина! – отозвался появившийся неизвестно откуда Грей, — Забыл что ли?! Эрза же рассказывала, что выучила технику, которая в броню другого человека одеть может… только вот это всего лишь одежда. Боевых способностей нет.
— Ааааа, — протянул огненный убийца драконов, изображая, что понял.
— Нацу-сан! – воскликнула небесная чародейка, — Я вызываю тебя на бой! – она направила в сторону Нацу свой шест, — На котах!
Все парни повалились со смеху. До чего же небесная убийца драконов была веселой девчушкой…
— Хватит ржать! – отозвалась Чарли, — Мы серьезно! Значит так! Хэппи, если вы победите, то я назначаю тебе свидание! – предложила кошечка.
— Нацу! – взмолился синий кот, — Ну, давай попробуем! Ну, Нацу!
— Хорошо! – усмехнулся Драгнил, — Венди Марвелл по прозвищу Небесная Стрела вы падете от моей руки! – продолжал он, разыгрывая спектакль, но знал бы, что спектакль разыгрывают с ним…
— Я уверена в своей победе Нацу-сан! – воскликнула Венди, готовясь, напасть. Парни покатились со смеху. Синий кот подхватил Нацу и начался «бой».
На втором этаже стояла Люси и наблюдала за всем этим с умильной улыбкой. Драгонслеер просто обожал играть с детьми. Почему-то он с ними хорошо ладил. Наверное, сам еще ребенок… хотя… судя по его ночному поведению, так не скажешь. Как будто менялся… под ее влиянием… и влиянием гормонов…
Парни тоже наблюдали за спектаклем, но они не умилялись, а угарали над этим зрелищем. Кто-то даже воскликнул: «Эрза Вторая растет!» чем вызвал бурю эмоций со стороны товарищей, «Да не дай бог!» — ответил кто-то, стуча кулаком по дереву.
И тут ребята заметили что-то пролетающее мимо барной стойки с запасами. Что-то коричневатого цвета и судя по траектории полета пьяное… в стельку…
Все обернулись. И поняли, что их надули. Венди прекрасно играла спектакль, поставив на наивность Нацу. А в это время основную часть запасов таскала Альберона. Она хватала продукты, затем летела в стенку и отталкивалась от нее, после чего возвращалась на второй этаж, где ее держала при помощи каната Виска. Парни с криком понеслись на воровку. Та, заметив это тут же схватила бочку с бухлом полетела обратно, но… Виска ее не удержала… нет… Кана упала не сразу. Сначала изменилась траектория ее полета. Впоследствии чего Альберона влетела в окно… раздался жуткий грохот. Мелоун сморщилась, да и остальные тоже. «Бой» между драгонслеерами прервался.
— Черт! – ревела Кана с улицы, — Дегенираты! Это ж был дорогущий коньяаааак! – оплакивала она свою потерю, — Виска тебе конец!
Виска поспешила унести ноги…

И вот наступила ночь. Кане таки удалось прокрасться и принести бочку, но на этот раз ее взгляд пал на вино. Все девушки собрались в комнате Люси и Эвергрин. Кана уже была пьяная в зюзю и посапывала на коленках у Леви. Девушки уже обсудили все свои ближайшие планы насчет парней и рассказывали всякие женские байки. И все о мальчишках…
— Эй, Люси, — подала голос Виска, — А как вы с Нацу сошлись?
— Длинная история, — зевнула Хартфелия, изображая сонливость и нежелание разговаривать на эту тему.
— Таааак, — раздался пьяненький голосок с коленок МакГарден, — Я даже встану ради этого случая! – Альберона поднялась и уставилась пошловатеньким взглядом на Хартфелию.
— Да, ладно вам, — покраснела держательница.
— Давай рассказывай! – хлопнула ее по плечу сидящая рядом Эрза. Судя по ее интересу, она тоже особо трезвой не была, как и все в этом помещении…
— Ладно! – согласилась Люси, — Но предупреждаю! Джубия тебе это может не понравиться! Обещаешь меня не задушить?
— Джубия обещает, — поклялась девушка-дождь, торжественно поднимая руку вверх.
— Отлично! Еще раз напоминаю, что сейчас Грей – твой парень… — уставилась на нее Люси. Дождавшись кивка от Джубии Хартфелия начала свой рассказ, — Тогда я стала больше общаться с Греем, — Люси вновь глянула на девушку-дождь. Та вела себя абсолютно спокойно, видимо понимая, что Грей на данный момент принадлежит ей и никуда от нее не денется, а держательница после этой паузы возобновила свой рассказ, — Как я уже сказала, я стала чаще видеться с Греем. Мне просто было интересно с ним общаться. То в поезде болтали, то еще где. А вот за Нацу я стала замечать странности. Почему-то он обязательно появлялся в тех же местах, где порой случайно пересекались мы с Греем…
— Реееевность, — протянула хищным голоском Альберона.
— А то! – усмехнулась заклинательница духов, — И вот однажды я шла за покупками и встретила Грея у дерева рядом с моим домом. Разговорились. О выполненном задании, о Совете. Послышался треск. И тут с ветки дерева свалился Нацу! Я прибывала в прострации, а Грей проорал что-то наподобие: «Да, ты уже задолбал со своей ревностью! Сколько можно следить!? Так, все! Разбирайтесь сами!» — после этого Грей ушел. Остались только: я, Нацу и сломанная ветка. Нацу тогда сильно головой долбанулся, когда упал. Пришлось вести его к себе домой. Он ни слова не проронил, пока я ему раны обрабатывала…
— А он что? – не терпелось Виске.
— А он меня потом спросил.
— Чего спросил?
— «Ты кого любишь, Грея или меня?». Я его успокоила, заверив, что люблю его и только его, — на щеках держательницы предательски проступил румянец.
— Я, конечно, знала, что головешка прямолинеен, но чтоб настолько… — усмехнулась Эвергрин, поправляя очки.
— А до этого что было? – с нетерпением смотрела на Люси девушка-дождь.
— Как ты поняла, что любишь его? – спросила Леви.
— А это давайте завтра, — зевнула Заклинательница духов, — Кстати, Леви… — лицо Хартфелии изменилось на хитрое, — а как целуется «Гаечка»?

Комментариев нет:

Отправить комментарий