Искать в блоге

13 апреля 2011 г.

Boys VS Girls (День третий)

Автор: Analastanka
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Нацу/Люси, Грей/Джубия, Леви/Гезззил, Венди, Лаксус, Эвергрин, Эльфман, Мираджейн, Виска, Арзак, Вакаба, Кана
Рейтинг: PG-13
Жанры: Стёб, Гет, Юмор, Романтика, Повседневность
Размер: планируется Миди, написано 3 страницы
Статус: в процессе написания
Описание: ВНИМАНИЕ! этот фанфик продолжение фанфика "Кустики"!!!
Итак, вся гильдия поголовно участвует в этой заварушке, и при этом все поделились на два лагеря: девушки и парни, а это значит - жесть!
Публикация на других ресурсах: Где хотите, только скиньте ссылку и только с этой шапкой!
Примечания автора: Я снова в деле! В связи с каникулами отправила физику, алгебру и геометрию далеко и надолго! И вот постаралась!

День третий. Водяная извращенка или Чип, Дейл и Громоотвод устранены…

— Черт! – именно этот крик и разбудил всех членов гильдии. Кроме одного, а кого именно станет понятно позднее, а сейчас… — Куда подевались мои труселя?! – орал на всю гильдию Грей.
— Чего тебе отмороженный? – сквозь сон пробормотал Нацу.
— Это ты мои труселя спер?! – шипел Грей, хватая Нацу за жилетку.
— А что сразу я?! – вскочил Нацу, — как, будто они мне нужны! – после этого проснулись абсолютно все. Но на самом деле Нацу действительно не воровал эти заветные труселя.
— Здравствуйте, Грей-сама, — раздался мягкий голос Джубии со второго этажа.
— Привет, Джубия, — на секунду отвлекся ледяной маг, продолжая искать свои труселя, — Блин! Народ, отдайте! Это не смешно! – продолжал выть Грей, оглядывая товарищей.
— Грей-сама, вы назвали Джубию водяной извращенкой… — напомнила девушка-дождь, мило улыбаясь, но было в этой улыбке, что-то такое чего раньше точно не было. Хитрость… в зрачках сияло ехидство…
— Джубия, давай потом, — не унимался маг в набедренной повязке. Именно этим он и заменил свои драгоценные труселя.
— Так вот Грей-сама, — продолжала синеволосая волшебница, будто даже его и не слыша.
Грея начинало это раздражать. Почему она не успокоится?! Джубия конечно добрая и милая, но такая надоедливая. Хотя порой это ему даже нравилось…
— Джубия действительно состоит из воды, — продолжала девушка-дождь, — значит и правда водяная, а вот насчет извращенки… — девушка поднесла пальчик губам, — думаю да… особенно после этого, — тут Джубия дернула за веревочку, и словно флаг поднялись драгоценные труселя Грея. Челюсть ледяного мага встретилась с полом гильдии, — Грей-сама, сегодня вы играете роль Тарзана в набедренной повязке, — хихикнула девушка-дождь и удалилась.

Леви послали в город. Цель являлась секретом. Но как, же хорошо вот так вот выйти на улицу! МакГарден вдохнула полной грудью. Все нужные ей покупки она уже несла в руках. Цокая каблучками по каменной кладке синеволосая собиралась немножечко прогуляться. В небе летали птицы. Леви высоко задрала голову, наблюдая за этим зрелищем.
Странный какой-то парк. Пусто. Вообще никого нет. МакГарден решила сократить дорогу, и пошла по газону. Пару раз чуть было не споткнулась, но вот показался свет сквозь сплошные деревья, которые практически его не пропускали своими широкими листьями. По мере приближения она смогла различить лавочку. Значит, еще срезать, а потом и в гильдию можно возвращаться. А то гулять по пустынному парку, да еще и в одиночку – не самое приятное занятие нужно сказать. Лавочка показалась ей какой-то странной, но она не придала этому внимания. Когда волшебница подошла к этой лавочке она поняла, что на спинке лавочки виднеется лохматая голова стального убийцы драконов.
— Геззил, — прошептала она, подходя еще ближе, похоже, что он спал, — Эй, — Леви поставила свою сумку на лавочку и нагнулась к нему. Дракон действительно спал. Лицо у него было странное, не такое как обычно. То ли спокойное, то ли еще чего. Синеволосая внимательно рассматривала своего напарника не боясь быть замеченной. И тут ей на глаза попались черные как ночь пряди взлохмаченных волос. Интересно, а они действительно такие колючие какими кажутся? Леви неосознанно протянула руку и дотронулась до волос драгонслеера. Как ни странно, но они оказались ни мягкими, ни жесткими, но при этом приятными на ощупь. Был бы он девочкой, она бы ему в парикмахеры нанялась.
Геззил не открывая глаз, хитро улыбнулся. Синеволосая поняла, что поймана на месте преступления и уже было собиралась отпрыгнуть куда подальше, но рефлексы убийцы драконов оказались гораздо лучше, чем она ожидала особенно тогда когда ему это надо. А ему, похоже, было действительно надо. Потому что не успела Леви и пикнуть, как ее схватили за руку и резким наглым движением притянули к себе. И пока волшебница не успела отреагировать, поцеловали. Безусловно, ей было приятно, но размыкать губ она не стала.
— Ну, — прошептал Геззил, отрываясь от нее, — Не вредничай, мелкая, — и вновь приблизился к ее губам…

Люси все еще сидела в своей комнате. Вставать было лень, и ее соседка тоже не собиралась поднимать голову с подушки. Правда та уже оделась и заправила свою постель в отличии от Люси, и читала книжонку, которую как было сказано ранее прихватила. Они всю ночь язвили друг на друга, так что и встали поздно.
Люси таки пересилила себя и встала.
— А ты чего не там? – спросила Люси, одеваясь.
— Ты имеешь в виду, рядом с лестницей? – переспросила соседка.
— Ага, — зевнула Хартфелия, накрывая свою постель покрывалом.
— А что мне там делать? – зевнула девушка, потягиваясь, — Я бы с удовольствием пошла бы и снова выложила задницу Лаксуса гранитом, но пока не за что, а такими темпами мне и не далеко молниями по голове схлопотать, — вздохнула Эвергрин, — А у меня новая прическа… А ты чего не там?
— «Чипом» занялась Джубия, а вот для «Дейла» я пока что ничего не придумала. Поможешь?
— Извини, не сильна в этом, — Эвергрин запульнула ненавистное чтиво в дальнюю часть кровати.
— Жаль, — сказала Люси, мысленно жалея книжку. Противостоять Эвергрин она не решалась, а то и ее задницу гранитом выложит… — Ладно я тогда пойду, посмотрю, что у них там.
— Ага, топай, давай.

Люси вышла из комнаты и, захлопнув за собой дверь, направилась к лестнице. Там уже стояла и наблюдала за всем Джубия. Люси глянула вниз. Похоже, что Грей уже успел забрать свои родимые труселя и теперь снова в них щеголял. Джубия абсолютно спокойно за этим наблюдала. А у парней буйствовал мордобой. Люси тяжко вздохнула, уходя в прострацию. Было скучно. А вот утром когда ошарашенный потерей труселей Грей носился по гильдии, было весело. Люси злорадно захихикала.
— Люси-сан? – оглянулась в ее сторону девушка-дождь.
— Веселое у Грея утречко было, — злорадно усмехалась Хартфелия, — то ли еще будет…
Джубия тоже состроила ехидную гримасу, а Люси снова ушла в раздумья. Она придумывала план. Название плана было уже придумано: «Нацу, тебе хана!», а вот сам план был в начальной стадии разработки. Точнее Хартфелия отметала все варианты. Одеть его белкой. Что-то похожее уже вытворяли с Геззилом, да и Эвергрин поленится второй раз в таком участвовать. Просто побить новенькой тысячастраничной энциклопедией – было и уже раза два, если не больше. Покидаться помидорами – тоже особого веселья не светило.
Из транса Люси вывел рев ее парня. Хартфелия глянула вниз и чуть не упала в обморок. Об голову Нацу разбили бутылку. И не пустую, как в прошлый раз, а наполненную до краев! Люси еле сдержала себя, что бы ни спрыгнуть и не начать его жалеть…

Эвергин бесцельно смотрела в окно. Подниматься ей совершенно не хотелось. И тут она заметила, что над Магнолией стали сгущаться черные тучи. Так она подумала поначалу, но потом поняла, что это – черная как ночь аура. Интересно и кто может испускать такую? Волшебница бросила взгляд на одиноко валяющуюся книжку. Тяжело вздохнув, она взяла книгу и начала читать. После первых пяти строчек скучнейшего на свете романа, девушка вновь глянула в окно. Аура стала еще чернее. И, похоже, что этой аурой уже пропиталась вся гильдия. Хотя… похоже из гильдии она и исходила. Интерес взял верх, и Эвергрин направилась к лестнице.
Закрыв дверь, она увидела, что черная аура исходит со стороны лестницы. Ленивыми шагами волшебница направилась в ту сторону. А у перилл на балкончике, с которого девушки обычно наблюдали за мужской частью гильдии, стояли Люси и Джубия. И самое интересно было то, что источник черной как ночь ауры был не один, а два – Люси и Джубия. Эвергрин заинтересовалась еще больше. Что же такое натворили Чип и Дейл, а, по мнению волшебницы именно они и являлись виновниками.
Волшебница подошла к периллам и взглянула вниз. После чего незамедлительно впала в ступор. Теперь-то она поняла, почему девушки испускают настолько черную ауру…
На лавочке сидел Грей, а вот у него на коленях сидел… Нацу! Грей старательно вытаскивал осколки из волос драгонсеера, периодически шепча что-то ему на ухо. От чего розоволосый жутко краснел и начинал ерзать на коленях ледяного мага. Грей хитро улыбнулся и положил голову на плечо Нацу, а затем обнял, его сильнее прижимая к себе. Розовлосый посмотрел в сторону ледяного мага и… улыбнулся!
Если раньше Эвергрин не понимала, почему аура настолько черна, то теперь ей стало совершенно ясно.
— Эвергрин, — прошипела Хартфелия обращая на себя внимание волшебницы, — сейчас у тебя появится причина обложить Лаксуса гранитом! – закончила она, уже спускаясь вниз по лестнице. Эвергрин не поняла, что Хартфелия имела в виду, но потом все стало совершенно понятно…
На другой лавочке сидел Лаксус и даже не представлял, как жестоко его сейчас подставят! К нему подпрыгивающими шагами с кавайной моськой подлетела Люси и широко улыбнулась, а потом легким движением села ему на колени. Было слышно, как сглотнул Нацу.
— Лаксус-семпай, — шептала девушка, краснея и отводя взгляд, — вы сегодня такой обаятельный…
Тут она посмотрела в глаза офигевшему Лаксусу театрально отвела взгляд снова краснея.
— Я так смущена…
Появился новый источник жуткой ауры – Эвергрин…
И тут Хартфелию столкнула с коленок Лаксуса подоспевшая Джубия и сама села ему на колени. Обвив шею Лаксуса руками, она умиленно ему улыбнулась. На этот раз раздалось рычание Грея. Люси упала на колени, а так как она была в юбке, то Лаксусу открылся прекрасный вид. Хартфелия вскочила и стащила Джубию, а затем они вцепились друг другу в глотки. То и дело раздавались крики: «Отвали от Лаксуса-семпая!» — «Сама отвали!».
— Я пошла, покупать подарок для Лаксуса-семпая! – взвизгнула Люси убегая, и не забыла показать Джубии язык.
— Тогда я тоже пойду покупать подарок для Лаксуса-семпая! – не отставала Джубия и ринулась за Хартфелией.
Раздавались счастливые крики: «Мы идем покупать подарок для Лаксуса-семпая!».
После этого представления Лаксусу прилетело сразу три раза. Первый от Грея. Второй посильнее от Эвергрин, а третий и самый мощный от Нацу…

Тем же вечером…
— Итак, девушки, — официальным голосом проговорила Эрза, делая вид, что они находятся на важном собрании, — сегодня мы превысили наш план на двадцать процентов.
Из комнаты доносился звонкий женский смех. Девушки захихикали. Да и сама Эрза еле сдерживалась. Это собрание походило на тайную сходку рецидивистов или вампиров. В кромешной темноте, которую освещали лишь свечи.
— Сегодня, — продолжала самопровозглашенная глава шайки, — Благодаря стараниям Джубии «Чип» провел полдня в набедренной повязке, изображая Тарзана и пытаясь достать свои труселя. Затем благодаря стараниям Люси и Джубии и позволению Эвергрин, были устранены: Чип, Дейл, а так же Громоотвод…

P.S. Надо было видеть как шипели друг на друга наши Чип и Дейл, когда выполняли свой кровожадный план. Нацу что бы наигранно покраснеть каждый раз представлял Люси, а Грею приходилось представлять на месте Нацу Джубию…

Комментариев нет:

Отправить комментарий